بيع - أرض 949 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
616 850 €
650 €/m²
Property 23387 photo 1
Property 23387 photo 2
  • رمز الكائن 23387
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 949 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 949 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 284 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 45007
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
520 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 39811
  • منطقة 11811 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية