من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3345 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
900 000 €
269 €/m²
رمز الكائن
24898
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3345 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
20 m
حي. إلى المطار:
53 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3345 متر مربع في بافوس.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 300 000 €
242 €/m²
أرض 5352 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41647
منطقة
5352 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
745 000 €
50 €/m²
أرض 14650 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61781
منطقة
14650 m²
بيع
890 000 €
1010 €/m²
أرض 881 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53100
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
790 000 €
1433 €/m²
أرض 551 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
32321
منطقة
551 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
900 000 €
82 €/m²
أرض 10902 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58661
منطقة
10902 m²
بيع
950 000 €
136 €/m²
أرض 6972 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58790
منطقة
6972 m²
بيع
1 090 000 €
1216 €/m²
أرض 896 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53112
منطقة
896 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
1 075 000 €
814 €/m²
أرض 1320 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51688
منطقة
1320 m²
بيع
780 000 €
760 €/m²
أرض 1026 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32523
منطقة
1026 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
755 000 €
40 €/m²
أرض 18712 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61780
منطقة
18712 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the