من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6972 m² في أيا نابا
يونان
قبرص
فاماغوستا
أجيا نابا
950 000 €
136 €/m²
رمز الكائن
58790
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6972 m²
منطقة
أيا نابا
Location
قبرص (قبرص) | أجيا نابا (فاماغوستا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 6972 متر مربع في أيا نابا.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 300 000 €
117 €/m²
أرض 11085 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
44446
منطقة
11085 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 250 000 €
254 €/m²
أرض 4920 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
24047
منطقة
4920 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
1 300 000 €
242 €/m²
أرض 5352 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41647
منطقة
5352 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
900 000 €
64 €/m²
أرض 14000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37480
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
900 000 €
82 €/m²
أرض 10902 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58661
منطقة
10902 m²
بيع
1 200 000 €
1 000 000 €
83 €/m²
أرض 11914 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37033
منطقة
11914 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
950 000 €
707 €/m²
أرض 1342 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46166
منطقة
1342 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
1 338 000 €
35 €/m²
أرض 37459 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25613
منطقة
37459 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
900 000 €
أرض ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35318
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
825 000 €
191 €/m²
أرض 4300 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37479
منطقة
4300 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.