بيع - أرض 8027 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
650 000 €
80 €/m²
Property 44450 photo 1
Property 44450 photo 2
  • رمز الكائن 44450
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 8027 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8027 متر مربع في بافوس. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
569 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 51684
  • منطقة 16389 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية