بيع - أرض 12041 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
49 €/m²
Property 35208 photo 1
Property 35208 photo 2
  • رمز الكائن 35208
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 12041 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • Floor area ratio: 20
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12041 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
490 000 € 801 €/m²
  • رمز الكائن 53060
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
515 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48667
  • منطقة 15639 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 39848
  • منطقة 12041 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية