بيع - أرض 1342 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
950 000 €
707 €/m²
Property 46166 photo 1
Property 46166 photo 2
  • رمز الكائن 46166
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1342 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • Floor area ratio: 12
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1342 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1464 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 41151
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 707 €/m²
  • رمز الكائن 46166
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
780 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 32523
  • منطقة 1026 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية