من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3625 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
1 100 000 €
303 €/m²
رمز الكائن
32207
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3625 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
950 m
حي. إلى المطار:
51 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3625 متر مربع في ليماسول.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 200 000 €
115 €/m²
أرض 10385 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
48692
منطقة
10385 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 280 000 €
67 €/m²
أرض 19000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41151
منطقة
19000 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
1 000 000 €
312 €/m²
أرض 3200 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32180
منطقة
3200 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
1 190 250 €
1150 €/m²
أرض 1035 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56540
منطقة
1035 m²
المسافة إلى البحر
630 m
بيع
900 000 €
82 €/m²
أرض 10902 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58661
منطقة
10902 m²
بيع
950 000 €
235 €/m²
أرض 4028 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23903
منطقة
4028 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
1 200 000 €
112 €/m²
أرض 10632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48669
منطقة
10632 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
890 000 €
1010 €/m²
أرض 881 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53100
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
900 000 €
269 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
24898
منطقة
3345 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
1 007 000 €
559 €/m²
أرض 1800 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56082
منطقة
1800 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.