Property 58961 photo 1
Property 58961 photo 2
Property 58961 photo 3
Property 58961 photo 4
Property 58961 photo 5
Property 58961 photo 6
Property 58961 photo 7
Property 58961 photo 8
Property 58961 photo 9
Property 58961 photo 10
Property 58961 photo 11
Property 58961 photo 12
Property 58961 photo 13
Property 58961 photo 14
Property 58961 photo 15
Property 58961 photo 16
Property 58961 photo 17
Property 58961 photo 18
Property 58961 photo 19
Property 58961 photo 20
Property 58961 photo 21
Property 58961 photo 22
Property 58961 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 3981 €/m²
  • رمز الكائن 60109
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 61719
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60367
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4876 €/m²
  • رمز الكائن 56590
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية