Property 64129 photo 1
Property 64129 photo 2
Property 64129 photo 3
Property 64129 photo 4
Property 64129 photo 5
Property 64129 photo 6
Property 64129 photo 7
Property 64129 photo 8
Property 64129 photo 9
Property 64129 photo 10
Property 64129 photo 11
Property 64129 photo 12
Property 64129 photo 13
Property 64129 photo 14
Property 64129 photo 15
Property 64129 photo 16
Property 64129 photo 17
Property 64129 photo 18
Property 64129 photo 19

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 015 000 € 6766 €/m²
  • رمز الكائن 65336
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 21909
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
910 000 € 7459 €/m²
  • رمز الكائن 64957
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية