Property 60367 photo 1
Property 60367 photo 2
Property 60367 photo 3
Property 60367 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية