Property 61719 photo 1
Property 61719 photo 2
Property 61719 photo 3
Property 61719 photo 4
Property 61719 photo 5
Property 61719 photo 6
Property 61719 photo 7
Property 61719 photo 8
Property 61719 photo 9
Property 61719 photo 10
Property 61719 photo 11
Property 61719 photo 12
Property 61719 photo 13
Property 61719 photo 14
Property 61719 photo 15
Property 61719 photo 16
Property 61719 photo 17
Property 61719 photo 18
Property 61719 photo 19
Property 61719 photo 20
Property 61719 photo 21
Property 61719 photo 22
Property 61719 photo 23
Property 61719 photo 24
Property 61719 photo 25
Property 61719 photo 26
Property 61719 photo 27
Property 61719 photo 28
Property 61719 photo 29
Property 61719 photo 30

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 160 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية