570 000 €
3878 €/m²
Property 5879 photo 1
Property 5879 photo 2
Property 5879 photo 3
Property 5879 photo 4
Property 5879 photo 5
Property 5879 photo 6
Property 5879 photo 7
Property 5879 photo 8
Property 5879 photo 9
Property 5879 photo 10
Property 5879 photo 11
Property 5879 photo 12
Property 5879 photo 13
Property 5879 photo 14
Property 5879 photo 15
Property 5879 photo 16
Property 5879 photo 17

Details

  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 147 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 57679
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6896 €/m²
  • رمز الكائن 36956
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 6621 €/m²
  • رمز الكائن 64242
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية