Property 57679 photo 1
Property 57679 photo 2
Property 57679 photo 3
Property 57679 photo 4
Property 57679 photo 5
Property 57679 photo 6
Property 57679 photo 7
Property 57679 photo 8
Property 57679 photo 9
Property 57679 photo 10
Property 57679 photo 11
Property 57679 photo 12
Property 57679 photo 13
Property 57679 photo 14
Property 57679 photo 15
Property 57679 photo 16
Property 57679 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2600 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4240 €/m²
  • رمز الكائن 65448
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 4450 €/m²
  • رمز الكائن 62009
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية