800 000 €
6897 €/m²
Property 36956 photo 1
Property 36956 photo 2
Property 36956 photo 3
Property 36956 photo 4
Property 36956 photo 5
Property 36956 photo 6
Property 36956 photo 7
Property 36956 photo 8
Property 36956 photo 9
Property 36956 photo 10
Property 36956 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 116 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 4320 €/m²
  • رمز الكائن 38732
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
1 105 000 € 12556 €/m²
  • رمز الكائن 64413
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية