670 000 €
6321 €/m²
Property 64887 photo 1
Property 64887 photo 2
Property 64887 photo 3
Property 64887 photo 4
Property 64887 photo 5
Property 64887 photo 6
Property 64887 photo 7

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 380 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 106 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 56370
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
930 000 € 4673 €/m²
  • رمز الكائن 64685
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
685 000 € 13173 €/m²
  • رمز الكائن 64129
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
715 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 64856
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية