من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 781 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
موتاغياكا
535 000 €
685 €/m²
رمز الكائن
53059
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
781 m²
منطقة
ليماسول
Location
قبرص (قبرص) | موتاغياكا (ليماسول)
Details
Floor area ratio:
30
المسافة من البحر:
1200 m
حي. إلى المطار:
65 km
وصف
للبيع أرض منطقة 781 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35208
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
530 000 €
581 €/m²
أرض 911 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45858
منطقة
911 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
458 500 €
500 €/m²
أرض 917 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23397
منطقة
917 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
700 000 €
51 €/m²
أرض 13676 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57539
منطقة
13676 m²
بيع
500 000 €
609 €/m²
أرض 821 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45007
منطقة
821 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
800 000 €
79 €/m²
أرض 10034 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49604
منطقة
10034 m²
المسافة إلى البحر
540 m
بيع
780 000 €
760 €/m²
أرض 1026 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32523
منطقة
1026 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
550 000 €
71 €/m²
أرض 7700 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37738
منطقة
7700 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
450 000 €
450 €/m²
أرض 1000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
28899
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
500 000 €
20 €/m²
أرض 24500 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38231
منطقة
24500 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the