بيع - أرض 917 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
458 500 €
500 €/m²
Property 23397 photo 1
Property 23397 photo 2
  • رمز الكائن 23397
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 917 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 917 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 275 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
414 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23385
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
394 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23376
  • منطقة 987 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية