بيع - أرض 24500 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
500 000 €
20 €/m²
Property 38231 photo 1
Property 38231 photo 2
Property 38231 photo 3
Property 38231 photo 4
  • رمز الكائن 38231
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 24500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 24500 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 28899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 609 €/m²
  • رمز الكائن 45007
  • منطقة 821 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
458 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23397
  • منطقة 917 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
414 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23385
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
424 800 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 23394
  • منطقة 885 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية