من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 7700 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
550 000 €
71 €/m²
رمز الكائن
37738
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
7700 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
8000 m
حي. إلى المطار:
37 km
وصف
للبيع أرض منطقة 7700 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
530 000 €
581 €/m²
أرض 911 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45858
منطقة
911 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
745 000 €
50 €/m²
أرض 14650 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61781
منطقة
14650 m²
بيع
575 000 €
22 €/m²
أرض 25419 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
55918
منطقة
25419 m²
بيع
750 000 €
74 €/m²
أرض 10034 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
64484
منطقة
10034 m²
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35208
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
794 556 €
378 €/m²
أرض 2102 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23403
منطقة
2102 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
570 350 €
550 €/m²
أرض 1037 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23396
منطقة
1037 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
755 000 €
40 €/m²
أرض 18712 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61780
منطقة
18712 m²
بيع
450 000 €
150 €/m²
أرض 3000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32660
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
497 000 €
59 €/m²
أرض 8362 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25674
منطقة
8362 m²
المسافة إلى البحر
4600 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.