بيع - أرض 10034 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس أرجاكا
800 000 €
79 €/m²
Property 49604 photo 1
Property 49604 photo 2
Property 49604 photo 3
Property 49604 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 540 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10034 متر مربع في بافوس.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 007 000 € 559 €/m²
  • رمز الكائن 56082
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 100 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 32207
  • منطقة 3625 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية