بيع - أرض 1000 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
450 000 €
450 €/m²
Property 28899 photo 1
  • رمز الكائن 28899
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1000 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
400 000 €
  • رمز الكائن 35278
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
440 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 26337
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية