بيع - أرض 821 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
500 000 €
609 €/m²
Property 45007 photo 1
Property 45007 photo 2
Property 45007 photo 3
Property 45007 photo 4
  • رمز الكائن 45007
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 821 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 821 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
653 250 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23386
  • منطقة 1005 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
414 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23385
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
520 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 39811
  • منطقة 11811 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية