من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1026 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
780 000 €
760 €/m²
رمز الكائن
32523
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1026 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
1000 m
حي. إلى المطار:
50 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1026 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
900 000 €
82 €/m²
أرض 10902 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58661
منطقة
10902 m²
بيع
900 000 €
64 €/m²
أرض 14000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37480
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
850 000 €
816 €/m²
أرض 1041 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25555
منطقة
1041 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
735 000 €
184 €/m²
أرض 3986 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53126
منطقة
3986 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
690 000 €
110 €/m²
أرض 6261 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48539
منطقة
6261 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
700 000 €
51 €/m²
أرض 13676 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57539
منطقة
13676 m²
بيع
755 000 €
40 €/m²
أرض 18712 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
61780
منطقة
18712 m²
بيع
825 000 €
191 €/m²
أرض 4300 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37479
منطقة
4300 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
950 000 €
136 €/m²
أرض 6972 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58790
منطقة
6972 m²
بيع
790 000 €
1433 €/m²
أرض 551 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
32321
منطقة
551 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.