بيع - أرض 911 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
530 000 €
581 €/m²
Property 45858 photo 1
Property 45858 photo 2
Property 45858 photo 3
  • رمز الكائن 45858
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 911 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 911 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
490 000 € 801 €/m²
  • رمز الكائن 53060
  • منطقة 611 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
570 350 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 23396
  • منطقة 1037 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 38231
  • منطقة 24500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية