من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 16389 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
569 000 €
34 €/m²
رمز الكائن
51684
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
16389 m²
منطقة
لارنكا
Location
لارنكا (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
700 m
حي. إلى المطار:
24 km
وصف
للبيع أرض منطقة 16389 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
613 600 €
650 €/m²
أرض 944 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23380
منطقة
944 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
500 000 €
609 €/m²
أرض 821 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45007
منطقة
821 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
490 000 €
8 €/m²
أرض 58060 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57437
منطقة
58060 m²
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12041 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35208
منطقة
12041 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
535 000 €
685 €/m²
أرض 781 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53059
منطقة
781 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
650 000 €
940 €/m²
أرض 691 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
36217
منطقة
691 m²
المسافة إلى البحر
4300 m
بيع
468 000 €
28 €/m²
أرض 16389 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
52744
منطقة
16389 m²
بيع
690 000 €
110 €/m²
أرض 6261 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48539
منطقة
6261 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
590 000 €
29 €/m²
أرض 19910 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51678
منطقة
19910 m²
بيع
458 500 €
500 €/m²
أرض 917 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23397
منطقة
917 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.