بيع - أرض 16389 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا لارنكا
468 000 €
28 €/m²
Property 52744 photo 1
Property 52744 photo 2
Property 52744 photo 3
Property 52744 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 16389 متر مربع في لارنكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 32660
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
535 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 53059
  • منطقة 781 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
500 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 49383
  • منطقة 21619 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
450 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 28899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
690 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48539
  • منطقة 6261 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية