بيع - أرض 19910 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
590 000 €
29 €/m²
Property 51678 photo 1
Property 51678 photo 2
Property 51678 photo 3
Property 51678 photo 4
Property 51678 photo 5
  • رمز الكائن 51678
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 19910 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 19910 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
735 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 53126
  • منطقة 3986 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية