بيع - أرض 691 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
650 000 €
940 €/m²
Property 36217 photo 1
  • رمز الكائن 36217
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 691 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 691 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
569 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 51684
  • منطقة 16389 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
613 600 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23380
  • منطقة 944 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
590 000 € 1008 €/m²
  • رمز الكائن 32170
  • منطقة 585 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 49604
  • منطقة 10034 m²
  • المسافة إلى البحر 540 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية