من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 58060 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
بافوس
490 000 €
8 €/m²
رمز الكائن
57437
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
58060 m²
منطقة
بافوس
Location
قبرص (قبرص) | بافوس (وسط) (بافوس)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 58060 متر مربع في بافوس.
Location
بنود مماثلة
بيع
500 000 €
609 €/m²
أرض 821 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
45007
منطقة
821 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
394 800 €
400 €/m²
أرض 987 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23376
منطقة
987 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
535 000 €
685 €/m²
أرض 781 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53059
منطقة
781 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
445 050 €
450 €/m²
أرض 989 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23382
منطقة
989 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
414 800 €
400 €/m²
أرض 1037 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23385
منطقة
1037 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
497 000 €
59 €/m²
أرض 8362 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25674
منطقة
8362 m²
المسافة إلى البحر
4600 m
بيع
530 000 €
740 €/m²
أرض 716 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51665
منطقة
716 m²
بيع
435 000 €
46 €/m²
أرض 9384 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
58719
منطقة
9384 m²
بيع
520 000 €
44 €/m²
أرض 11811 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39811
منطقة
11811 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
690 000 €
110 €/m²
أرض 6261 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48539
منطقة
6261 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.