بيع - أرض 944 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
613 600 €
650 €/m²
Property 23380 photo 1
Property 23380 photo 2
  • رمز الكائن 23380
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 944 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 944 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 283 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
750 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 28896
  • منطقة 5217 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
740 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 38723
  • منطقة 10554 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
825 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 37479
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
800 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 28897
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية