من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6261 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
690 000 €
110 €/m²
رمز الكائن
48539
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6261 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
Floor area ratio:
9
المسافة من البحر:
8000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
5 km
حي. إلى المطار:
42 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6261 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
97 €/m²
أرض 6180 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51701
منطقة
6180 m²
بيع
825 000 €
191 €/m²
أرض 4300 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37479
منطقة
4300 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
735 000 €
184 €/m²
أرض 3986 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53126
منطقة
3986 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
850 000 €
816 €/m²
أرض 1041 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25555
منطقة
1041 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
890 000 €
1010 €/m²
أرض 881 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53100
منطقة
881 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
613 600 €
650 €/m²
أرض 944 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23380
منطقة
944 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
715 000 €
106 €/m²
أرض 6689 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42294
منطقة
6689 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
900 000 €
82 €/m²
أرض 10902 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
58661
منطقة
10902 m²
بيع
740 000 €
70 €/m²
أرض 10554 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38723
منطقة
10554 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
590 000 €
29 €/m²
أرض 19910 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51678
منطقة
19910 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the