من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 420 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
1 000 000 €
2380 €/m²
رمز الكائن
23844
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
420 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
حي. إلى المطار:
49 km
وصف
للبيع أرض منطقة 420 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 200 000 €
115 €/m²
أرض 10385 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
48692
منطقة
10385 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
850 000 €
816 €/m²
أرض 1041 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25555
منطقة
1041 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
1 300 000 €
158 €/m²
أرض 8194 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
24911
منطقة
8194 m²
بيع
1 280 000 €
67 €/m²
أرض 19000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41151
منطقة
19000 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
1 000 000 €
178 €/m²
أرض 5600 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35997
منطقة
5600 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
1 300 000 €
242 €/m²
أرض 5352 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
41647
منطقة
5352 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
1 300 000 €
117 €/m²
أرض 11085 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
44446
منطقة
11085 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
1 090 000 €
1216 €/m²
أرض 896 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53112
منطقة
896 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
1 338 000 €
35 €/m²
أرض 37459 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25613
منطقة
37459 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
900 000 €
269 €/m²
أرض 3345 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
24898
منطقة
3345 m²
المسافة إلى البحر
20 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.