بيع - أرض 850 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
650 000 €
764 €/m²
Property 41153 photo 1
Property 41153 photo 2
Property 41153 photo 3
  • رمز الكائن 41153
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 850 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 850 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23400
  • منطقة 1161 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
550 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 37738
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
570 700 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23378
  • منطقة 878 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
850 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 40530
  • منطقة 3222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية