1 007 000 €
559 €/m²
Property 56082 photo 1
Property 56082 photo 2
Property 56082 photo 3
Property 56082 photo 4
Property 56082 photo 5
Property 56082 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 50
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1800 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 41647
  • منطقة 5352 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 500 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 28895
  • منطقة 10257 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
900 000 €
  • رمز الكائن 35318
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 190 250 € 1150 €/m²
  • رمز الكائن 56540
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 630 m
بيع
900 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 37480
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 000 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 32180
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 338 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 25613
  • منطقة 37459 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
980 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 52484
  • منطقة 3153 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 37033
  • منطقة 11914 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية