من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 10034 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
لارنكا
750 000 €
74 €/m²
رمز الكائن
64484
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
10034 m²
منطقة
لارنكا
Location
قبرص (قبرص) | لارنكا (وسط) (لارنكا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 10034 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
790 000 €
1433 €/m²
أرض 551 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
32321
منطقة
551 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
980 000 €
310 €/m²
أرض 3153 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52484
منطقة
3153 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
700 000 €
82 €/m²
أرض 8518 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
57625
منطقة
8518 m²
بيع
900 000 €
64 €/m²
أرض 14000 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
37480
منطقة
14000 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
735 000 €
184 €/m²
أرض 3986 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
53126
منطقة
3986 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
1 007 000 €
559 €/m²
أرض 1800 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
56082
منطقة
1800 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
715 000 €
106 €/m²
أرض 6689 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42294
منطقة
6689 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
950 000 €
707 €/m²
أرض 1342 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46166
منطقة
1342 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
800 000 €
20 €/m²
أرض 40000 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
28897
منطقة
40000 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
750 000 €
74 €/m²
أرض 10034 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
64484
منطقة
10034 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.