بيع - أرض 18712 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
755 000 €
40 €/m²
Property 61780 photo 1
Property 61780 photo 2
Property 61780 photo 3
Property 61780 photo 4

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 18712 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
715 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 42294
  • منطقة 6689 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
616 850 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23387
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
890 000 € 1010 €/m²
  • رمز الكائن 53100
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 23781
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
653 250 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 23386
  • منطقة 1005 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية