بيع - أرض 40000 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
800 000 €
20 €/m²
Property 28897 photo 1
  • رمز الكائن 28897
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 40000 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 40000 متر مربع في لارنكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 36217
  • منطقة 691 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
794 556 € 378 €/m²
  • رمز الكائن 23403
  • منطقة 2102 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 090 000 € 1216 €/m²
  • رمز الكائن 53112
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
650 000 € 764 €/m²
  • رمز الكائن 41153
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 000 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 35997
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
900 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 24898
  • منطقة 3345 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
850 000 € 816 €/m²
  • رمز الكائن 25555
  • منطقة 1041 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
790 000 € 1433 €/m²
  • رمز الكائن 32321
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية