بيع - العقارات التجارية 100 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي سيكيس
120 000 €
1200 €/m²
Property 45649 photo 1
Property 45649 photo 2
Property 45649 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1989
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 100 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 20029
  • منطقة 48 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية