110 000 €
1594 €/m²
Property 58022 photo 1
Property 58022 photo 2
Property 58022 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1970
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 69 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 20029
  • منطقة 48 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية