بيع - العقارات التجارية 67 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - البلدية مركز سالونيك
170 000 €
2537 €/m²
Property 43700 photo 1
Property 43700 photo 2
Property 43700 photo 3
Property 43700 photo 4

Details

  • الربحية: 5,30%
  • سنة البناء: 1951
  • سنة التجديد: 1980
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 67 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 20029
  • منطقة 48 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية