145 000 €
906 €/m²
Property 57339 photo 1
Property 57339 photo 2
Property 57339 photo 3
Property 57339 photo 4
Property 57339 photo 5
Property 57339 photo 6
Property 57339 photo 7
Property 57339 photo 8
Property 57339 photo 9
Property 57339 photo 10
Property 57339 photo 11

Details

  • سنة التجديد: 2023
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 160 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية