170 000 €
1478 €/m²
Property 60555 photo 1
Property 60555 photo 2
Property 60555 photo 3
Property 60555 photo 4
Property 60555 photo 5
Property 60555 photo 6
Property 60555 photo 7
Property 60555 photo 8
Property 60555 photo 9
Property 60555 photo 10
Property 60555 photo 11
Property 60555 photo 12
Property 60555 photo 13
Property 60555 photo 14
Property 60555 photo 15
Property 60555 photo 16
Property 60555 photo 17
Property 60555 photo 18
Property 60555 photo 19
Property 60555 photo 20
Property 60555 photo 21
Property 60555 photo 22
Property 60555 photo 23
Property 60555 photo 24
Property 60555 photo 25
Property 60555 photo 26
Property 60555 photo 27
Property 60555 photo 28
Property 60555 photo 29
Property 60555 photo 30
Property 60555 photo 31
Property 60555 photo 32
Property 60555 photo 33
Property 60555 photo 34

Details

  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2023
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 115 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3378 €/m²
  • رمز الكائن 64649
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية