165 000 €
1650 €/m²
Property 35190 photo 1
Property 35190 photo 2
Property 35190 photo 3
Property 35190 photo 4
Property 35190 photo 5
Property 35190 photo 6
Property 35190 photo 7
Property 35190 photo 8
Property 35190 photo 9
Property 35190 photo 10
Property 35190 photo 11
Property 35190 photo 12
Property 35190 photo 13
Property 35190 photo 14
Property 35190 photo 15
Property 35190 photo 16
Property 35190 photo 17
Property 35190 photo 18
Property 35190 photo 19
Property 35190 photo 20
Property 35190 photo 21
Property 35190 photo 22
Property 35190 photo 23

Details

  • الربحية: 6,50%
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2018
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 100 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 906 €/m²
  • رمز الكائن 57339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية