160 000 €
3333 €/m²
Property 20029 photo 1
Property 20029 photo 2
Property 20029 photo 3
Property 20029 photo 4

Details

  • سنة التجديد: 2005
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 48 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
165 000 € 1650 €/m²
  • رمز الكائن 35190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
208 000 € 1518 €/m²
  • رمز الكائن 64569
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 20029
  • منطقة 48 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية