105 000 €
202 €/m²
Property 36101 photo 1
Property 36101 photo 2
Property 36101 photo 3
Property 36101 photo 4
Property 36101 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 520 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية