132 000 €
1039 €/m²
Property 59197 photo 1
Property 59197 photo 2
Property 59197 photo 3
Property 59197 photo 4
Property 59197 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • Auctioned real estate

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 127 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 56713
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
197 000 € 4925 €/m²
  • رمز الكائن 8526
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية