95 000 €
2065 €/m²
Property 40576 photo 1
Property 40576 photo 2
Property 40576 photo 3
Property 40576 photo 4
Property 40576 photo 5

Details

  • سنة التجديد: 2006
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 46 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
120 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 45649
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 1951 €/m²
  • رمز الكائن 46232
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية