90 000 €
1500 €/m²
Property 44959 photo 1
Property 44959 photo 2
Property 44959 photo 3
Property 44959 photo 4
Property 44959 photo 5
Property 44959 photo 6
Property 44959 photo 7
Property 44959 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 60 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 44279
  • منطقة 66 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
85 000 € 2023 €/m²
  • رمز الكائن 60983
  • منطقة 42 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
110 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 42083
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية