110 000 €
1447 €/m²
Property 42083 photo 1
Property 42083 photo 2
Property 42083 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 76 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
105 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 36101
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 62070
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
107 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48484
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 20029
  • منطقة 48 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية