85 000 €
850 €/m²
Property 48633 photo 1
Property 48633 photo 2
Property 48633 photo 3
Property 48633 photo 4
Property 48633 photo 5
Property 48633 photo 6
Property 48633 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1998
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 100 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1594 €/m²
  • رمز الكائن 58022
  • منطقة 69 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
89 000 € 1072 €/m²
  • رمز الكائن 62056
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
95 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 65934
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
75 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 62058
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
خاص بيع
100 000 € 3703 €/m²
  • رمز الكائن 51431
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية